Angel S

А случайно не из-за избытка комплексов девушки думают. что они всегда правы?)))

Артур Москва

да, мы закомплексованные твари)

Сергей Кулинич

Только глупые люди думают что это они всегда правы, это не от пола зависит

Па
Павел

Их так запрограммировали. Иногда их зацикливает. Требуется нажать на особую кнопку, чтобы они отвисли, ну или по старинке кулаком.

Андрей Смирнов

лично я так не думаю что я всегда права! людям свойственно ошибаться!

Екатерина Болотова

А это не из-за избытка комплексов вы настолько негативные вопросы о девушках задаете, тема -то не меняется, однако?
НЕ все девушки думают что они всегда правы.

Светлана Щевелёва

Скорей не из за комплексов, а из-за избалованности
А так же из за модного нынче тезиса "яжедевушка"

Виктория Кулакова

вот вся твоя сущность.... она на морде лягуха была классно изображена!!!