Алексей Леонов

Многие ли случайности не случайны, как думаете?

Залина

Случайностей в природе не существует, только закономерности. Т. е. все меряется законом - Законом Мироздания.

Александр

случайностями можно назвать закономерность с очень низкой вероятностью события...

Назира

У любого события всегда имеется причина. У этого причинного события - своя причина. Это бесконечная цепь причинно-следственных связей. По большому счету, в мире вообще ничего не случайно, за исключением квантовых эффектов, которые в макромире (то есть нашем мире) в данный момент роли особой не играют. Другой вопрос, что именно мы считаем случайностью? То, о чем не имеем информации, мы склонны не связывать одно событие с другим.

Киселев

Думаю, в нашей жизни многое предопределено.

An
Andрей

...думаем сердцем, а соизмеряем чрез шейный торсион в мозг!

Ил
Ильгам

Для нас для людей оно случайно яко бы а для Природы-Матери это реальные события и маленькие и большие!!! Пока Тамара!! Вот где настоящие друзья встречаются!!!

Па
Павел

Случайность - это непознанная закономерность.

Jo
Jonni

Случайностей вообще нет

Mihal

многие стечения обстоятельств ваших дел.

Ан
Анютка

По теории предопределённости-всё не случайно.