Маруся Жарова

Как думаете в этой жизни есть случайности?

Елена Печенина

Нет. Все неслучайно. ВСЁ.
)

Алексей

Все случайно, даже то что специально и то случайно придумали. )

Игорь Малиновский

Есть. Вот недавно случайно Фалькон разбился и сгорел

Юлия Титова

Естественно, есть.
Но у этих случайностей определенная функция и судьба.

Мария Шведкова

Есть, конечно. В качестве непознанной необходимости)

Андрей Шкилев

все случайности-закономерны

Олег Петрухин

Начнём с того, что наш мир устроен так, что в основе ВСЕГО лежит случайность
И это не досужий трёп безграмотных болванов, что отвечали до меня - это просто ФИЗИКА....

Лянард Исламов

чтобы ты смог сам ответить на свой вопрос, я открою тебе одну философскую тайну о том, что называется "случайностью"...?
"Случайность" - это такое событие, когда не знаем ВСЕХ причин произошедшего!

Алексей Шульгин

Есть. Это события, о которых заранее неизвестно и не может быть известно.
О случайностях не знает заранее даже Бог. Как не знает он заранее и ни о чьей свободной воле.
Но некоторые как будто бы случайные события являются целенаправленными, и выглядят случайными только по виду.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Из того, что Бог не всемогущ над собой, следует понимание смысла жизни. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Оксаночка Анпилогова

сама жизнь случайна

Виктория Ковалева

нет, случайность-это закономерность другого порядка.