Артем Бoчков

как говориться, все случайности не случайны! всё от начала жизни последовательно. можно ли назвать эту

последовательность неким высшим проведением? или как можно объяснить ход последовательности?

Светлана

бло блу блаблюбробра ) всем бобра. утра))

Танечка Волошко

упорядоченность бытия, не будем же мы в хаосе

Светлана Роц

нет у Бога случайностей
Случай - псевдоним Господа Бога, когда Он не хочет подписаться своим именем.
Но последовательность событий зависит от вашего личного выбора - свобода выбора дана изначально Богом. Выберете неверный путь - и тогда это будет путь скорбей,
которыми Господь будет вразумлять и направлять вас. Выберете правильный - будет путь отчётливым, ясным и осознанным.

Виктор Бочаров

обозвать то можно как угодно, только нужно ли? высший низший, кто это определяет? относительно чего высший? после двух идет три, после трех четыре, можно ли эту последовательность назвать высшим провидением?