Данил

Когда начинается конец жизни и когда начало жизни?

Максим Кизанд

начало жизни-когда появляются первые воспоминания.
конец жизни-когда остаются одни воспоминания.

Лёньчик Пирожков

Конец придёт- не надо его подгонять, начало уже началось -его не остановишь. Будем радоваться тому, что дано.

Наим Тахиров

День назад, был я счастлив, был я жизни рад
А теперь я тишиной объят
О как вернуть, тот день назад...

Александр Толмачёв

Когда веришь, что уже ничего поделать нельзя - помираешь. Когда радуешься - живешь.

Валентина Югай

понедельник - он и конец жизни и начало тоже он

Ирина Басова

НАПРИМЕР: Конец жизни, это когда человек теряет самое ценное. А НАЧАЛО, это когда человек уже развил свои способности и проявил их (вновь родился) и приобрёл от этого счастье.

Илья Александров

Стемнело конец. Рассвело начало.

Руслан Багиров

Вся наша жизнь, это вообще - начало того конца, где заканчивается начало.

Елена Кротова

Когда никто тебя не слышет и когда всё крутится вокруг тебя.

Иришка Войнова

а нет ни начала ни конца))