ОК
Олег Кирьянов

Где заканчивается начало и начинается конец?

Какое слово является вехой перемены направления в человеческих взаимоотношениях?

Чего нельзя произносить, чтобы не разрушить отношения? Не обязательно любовные, вообще: любые отношения.

Галина Козлова

Жизнь зто зебра Полоса белая, полоса чёрная, полоса белая, полоса чёрная и т. д и наконец попа Закончилось начало и начался конец

Строганов Василий

Там где начало-конца. Там уже конец-если не исправишь положение.

Евгений Алёхин

Где заканчивается начало не знаю, а конец начинается чуть ниже живота

Екатерина Агапонова

петля мебиуса в помощь..

Виктор Снигур

в бесконечности бытия-все относительно.

Яна Нарбекова

у всех по разному