Рустам Рустам

Смерть - это конец жизни или начало новой жизни?

Сергей Вансович

Начало новой жизни на другом плане

С Моторчиком

Начало. Ведь реинкарнация же

Е....

это продолжние !!!

Константин Кирюшкин

У жизни нет конца .Бывает переход из одной материи в другую

Володимер Олiйник

начало чего-то другого, но явно не жизни 😉

Юлия Косачева

на голгофе было распяты трое, и всех троих ждала смерть, однако их смерть и последующая судьба после смерти была различна. . СМотря за что и как человек умирает

Светлая.

смерть - конец жизни

Лиля Фомина

Это и то и другое...

Антон

Ну этого никто на верняка не знает, почитай про голографическую вселенную, про последние открытия в квантовой физике так же в википедии Принцип неопределенности.
ru.wikipedia.org/wiki/Принцип_неопределённости
Почитай Библию, но в ней говорится что мы били созданы из земли туда мы и вернемся в конце жизни.
Почитай про изотерические практики (Осознанные сновидения, Астрал) . Может и найдешь ответ.
А те кто скажут что 100% есть продолжение жизни после смерти, то на этих людей обязательно нужно обратить внимание крепким парням в белых халатах, для дальнейшего лечения или же исследования этого явления более детально для доказательства или опровержения!
rait.airclima.ru/books/Holographic_Universe.pdf

Надя Стекольщикова

02.07.06.Вечная Жизнь

1. Мы начали обсуждать феномен смерти человека, но фактически перешли
к объяснению вечности жизни, одним из этапов которой является краткое
пребывание человека в Материальном Мире, в Мире низких вибраций.

2. Тогда что же такое Жизнь Вечная и почему, объясняя смысл жизни,
Церковь или религия никогда не объясняли, что же такое жизнь в
соотношении с Вечностью? !

3. Чтобы объяснить этот самый важный вопрос, а вам для того, чтобы
понять смысл жизни человека на Земле, надо знать и понимать, что такое
Материальный Мир, Духовный Мир и вообще Миры и Вселенная, с точки зрения
энергии вибраций.

4. Я уже говорил о том, что Вселенная и всё, что в Ней, имеет
Божественное, а значит, нематериальное происхождение, но на Земле, в
поле низких вибраций, всё может быть материализовано и осязаемо.

5. Это значит, всё, находящееся на Земле, в поле низких вибраций, в том числе и человек, есть тоже Сущности, но низких вибраций.

6. Правда, человек, как наиболее важная часть этого поля, имеет более
сложный характер вибраций и наряду с низкими вибрациями поля
(Материального Мира) имеет собственную частоту вибраций, значительно
превышающую полевое Пространство Материального Мира.

7. Человек, кроме низких частот вибрации Материального Мира, имеет
несколько точек (чакр) , имеющих более высокие вибрации, позволяющие
человеку одновременно с Материальным Миром иметь возможность подключения
к вибрациям Духовного Мира, или к вибрациям Высшего Разума,
управляющего Вечностью.

8. Известно из законов физики, что высокие вибрации (высокочастотные
колебания) не имеют границ и обладают всепроникающей способностью на
любые расстояния, что позволяет человеку иметь контакт и получать
информацию даже от Высшего Разума (Бога) !

9. В этом отношении сон, без которого человек не может обойтись, есть
время считывания или обмена информацией на уровне высоких вибраций
между человеком и Высшим Разумом.

10. Человек, как Божественная энергетическая Сущность высоких
вибраций, вечен, как и вечна Вселенная, частью которой человек является
по сути своей и по происхождению.

11. Приходится много раз говорить о том, что человек – часть
Вечности, и предназначен быть помощником Высшего Космического Разума по
управлению Вселенной.

12. Цель прохождения этапа жизни в Материальном Мире для человека
только одна: в поле низких вибраций, отличного от естественного
состояния человека, то есть от собственного поля человека высоких
вибраций, адаптироваться к ним и научиться принимать решения на границе
Добра и Зла в соответствии с заложенным в человеке законом высоких
вибраций.

13. Приход на Землю, или, лучше сказать, переход на уровень (поле)
низких вибраций, есть только короткая по времени адаптация к этим
условиям испытаний, и ничего больше.

14. По окончании этих испытаний, то есть по окончании испытаний полем
низких вибраций, человек, или энергетическая Сущность высоких вибраций,
возвращается в Духовный Мир и продолжает своё пребывание в Нём или
каких-либо других Мирах.

15. Поэтому человек, как энергетическая Сущность высоких вибраций, по
своему предназначению имеет некий образ (фантом) , меняющийся в
зависимости от уровня знаний, совершенствования менталитета, другими
словами, от уровня энергии.

16. В этом отношении Материальный Мир низких вибраций есть зеркало,
есть визуализация этого образа человека, как Сущности Божественного
происхождения.

17. Люди, успешно прошедшие этот этап жизни в Материальном Мире, при
переходе в Духовный Мир, Мир высоких вибраций, встречают в Нём своих
родственников и знакомых, но в том виде, который соответствует
энергетическому состоянию, или уровню энергии, достигнутому при прежних
воплощениях. ..

Читать далее: Откровения людям нового века-2006 г

Se
Sef

Иисус Христос не воскрес, потому что если бы он воскрес на самом деле, то знал бы о Душе в полном Сознании своего я вне тела, как в религии Тоннель.

Наталья Медкова

Тот, кто умер и воскрес на самом деле, знает о выходе Души в полном Сознании своего я из тела, как в религии Тоннель, в пользу которой есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти.

Наталья Дацюк

Да, сначала конец, а затем новое начало уже вечной жизни.

Lika Len

это промежуточное состояние перед новым перерождением