Ге
Геннадий

Если это только начало, то каким же будет конец? +++

6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.

(От Матфея 24 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Мариночка Филиппова

Только не теряйте веры

Галина Смирнова

И когда этого не было в истории человечества?

Умар Мулла Киличов

И не спрашивайте ..))

Александр Буст

Кнец? Хороший... .
25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и
недоумение; и море восшумит и возмутится;
26 люди будут издыхать от страха и
ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.

28 Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы
ваши, потому что приближается избавление ваше. От Луки 21.

Владимир Соседов

Это было и во времена Христа, и до Него. Люди всегда воевали и будут воевать, пока друг друга не задавят.

Дашунька Свешникова

Конец будет таким, как и обещал Бог.