Афина Гор

У вас уже начался Конец света ?

У нас в Питере он начался немного раньше. Тут всё совсем плохо, сначала стало очень тепло, я даже обрадовался - задолбал этот холод. Потом стало светло как ранним утром, а с неба начал идти дождь. только это был не правильный дождь, это была не вода а какой-то керосин - воняет как керосин . Он моментально загорелся и поджег все вокруг, просто жуть. Мне повезло, что я живу на последнем этаже и до сюда не добралось пламя. Дождь правда скоро закончился, и снова повалил снег. Наверно снег и потушил пожары, хотя я вижу как в далеке горят какие-то здания. Все в дыму.
Потом я услышал как вопят люди. Голосов было много, они были похожи на один большой визг. Я выглянул и увидел, что по улице быстро бегают какие-то трое обгоревших людей. Я еще подумал - вот не повезло бедолагам, не иначе это от того керосина обгорели. Но тут я понял, что это не они визжат, а несколько молодых женщин на которых они напали. Клянусь, я видело как эти обгорелые их кусали. Они повалили одну на землю и стали её есть. Живьем. А остальные забились в угол и визжат. Я не могу им помочь, черт да я даже себе не могу помочь, сижу тут и дышу этим керосиновым смрадом.
Несколько минут назад выглядывал на улицу, там полно этих обгорелых, они дерутся с толпой выживших. Вой стоит как на бойне.
Мои родители сегодня не пришли домой, мать задержалась на работе, а отец пошел её встретить. Они до сих пор не вернусь.
Электричества нет, телефон не работает, пишу с мобильника, заперевшись в сортире и надеюсь что сдохну раньше от голода, чем меня меня не найдут горелые.

У вас всё нормально ?

Kloyh Feoktistov

В шестой палате нынче.. . прибавление))

Александр Сергеев

С утра не было интернета. Обидно - так и про конец света ничего не узнаешь.

Игорь Малиновский

ишшо чуть-чуть

Екатерина Закатова

у нас все в огне. телефон расплавился. пожарных вызвали почтой россии. ждем.

Анастасия Архипова

В моем Краежопле все ровно. Только в интернетах долбаебы устроили неимоверный срач про этот конец света.

Серый Горский

снимайте, обитель зла будет нервно курить по сравнению с вашими кассовыми сборами )

Ирина Тихонова

Уже третью бутыль шампанского открываем - и всё мимо...

Ел
Елышева

Живу в Деревне Колупаевка (штат Калифорния) без Света, без Нэта.. .

Виталий Ламинский

Давай в нашу палату---у нас свечка есть--,
и спирт мед. хоть опой ешь.

Лена

Было бы за что бороться... Такому свету - такой и конец!

Денис Рыжов

в Багдаде всё спокойно

Дарья Грачева

А водка то есть ???или выпили всю ???похоже керосин палёный попался !!!

Лена Сергеевы

У нас всё нормально) Поскольку мы сами нормальные)

Отабек Мусаев

Мда.. вам надо писать поэмы. . Только желательно позитивнее..)

Оксана Григорьева

у нас нет указа президента об этом однако

Жм
Жменька

Немного подработать и будет сценарий очередного "шЭдЭвра"))))))))))

Слава Горбачев

Какой такой конец света? Его никто и не ждал...

Сергей Садовский

Мороз к нам вновь вернул!

Дарина Гаденова

Празднуем уж....

Александр Толмачёв

подстанция не выдержала нагрузок включённых обогревателей. вот он и отключился.

Светлана Ерофеевская

Давно начался. Войны, голод, эпидемии и дальше по тексту.

Сергей Краснухин

Вот башка болит это да, точно конец света.

Иван Тучин

Отсыпь Что Куришь!

Вл
Владислав

И даже закончился.

Юр
Юрий

У меня промышленная Симметра комп питает, на сутки хватит.

Игорь Гапоненко

Думала конец света, так нет.... Опять на работу нужно вставать (

Павел Габур

А у нас в квартире газ, а у Вас?...

Елена Доценко

утром срочно к психиатру

С6
Сергей 69

У нас не намечалось.

Сергей Владимирович!

у нас в подъезде света нет!!! ПОХОДУ УЖЕ НАЧАЛСЯ КОНЕЦ СВЕТА!!!))

Юлия Троянова

Конец света завтра у меня- какая-то работа по экономике и надо 2 истории зазубрить

На
Настя

Ложись спать, детко! Утром всё будет хорошо и наступит новая световая эра. . Даю тебе установку: спать. . спаТЬ, СПАТЬ!!!!

Дмитрий Янушевский

Отстань чудить придурок.

Михаил Гладков

ндя.... Обитель зла нервно курит))) ) А вы кстати там ниче не покурили перед вопросом?

Екатерина Степовая

Мы с тобой не соседи, случайно ?

Светлана Жильцова

да с нашего подъезда тоже переехала Света

Надежда Франтова

Класс... чем вы догонялись, я тоже так хочу