Ксюша Архипова

смерть это конец или начало

Па
Павел

Хочется верить, что это переход в другое состояние...)

Александр

Это переход.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Игорь

Это неизвестность. Возможно твоё полное исчезновение.

Ар
Артемова

это состояние покоя..

Мадина

не верится, что вот так все обрывается... скорей всего это переход

Кристина

По любому, конец... но будет ли у него продолжение (в виде воскресения) , зависит от человека... (жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие, выбери жизнь, чтобы жить...)... даже советуется выбрать жизнь, а для этого, надо познакомиться с тем, кто эту жизнь предложил.