Medina Samatova Samatova

Правда то что смерть это начало новой жизни?

Ирина Злобина

Рождение и смерть - 2 точки перехода между разными фазами в бесконечной спирали единой жизни, как сон и бодрствование.

Юрий Ледяев

Смерть это пороговое состояние, фазовый переход из одного состояния в другое, но не всегда НАЧАЛО.

Светлана

это НАКОНЕЦ ТО ПОКОЙ!!!

Павел Бодров

Ну если ученые доказали что есть параллельные миры - то скорее всего да. Она продолжается.

Надежда Помелова

Точно, не знает никто. правда это или нет, решать только нам.

Никита Поляков

Кто же знает? Человек на придумки мастер, и не то наврёт, только слушай!
Я вот читал, что смерть, точнее, посмертное существование души - это очищение от грехов в прошлой жизни перед следующим рождением.

Mr Bin

Ну это глупо назвать жизнью так как тела уже не будет ты просто станешь тем чем и был ранее.

Этери Циклаури

Это жизнь в энергетическом виде. Можно летать, делать все что угодно, делать добро другим духам и решать судьбы земных существ!

Юлия Кутейникова

Нет продолжение старой в котором придется очень долго объясняться
за свои земные поступки… .

Рамиль Алиев

Дорогой друг!!! По поводу ухода и рождения=много раз излагал мысли и знания.... так еще раз повторю кратко после завершения жизни обрывается нить жизни =тело остается на земле в ней прекращается жизнь... а душа переходит в астральный мир и далее направляется в следующее воплощение... всем удачи!!!

Tynchtykbek Tokonov

смерть - это конец, а каждый конец - это начало чего-то нового.

Elena Agapova

Предлагаю желающим умереть и глянуть что там ^_^

Михаил Шаров

Правда, в новом теле младенца

Ума Магомедова

смерть это смерть. . а вашь выбор это вашь выбор

Алёна О

загробной жизни начало

Ali Jabbor

почти так

Лёха

Вечное небытиё.

Алексей Машнин

не всем дано перейти на качественно новый уровень.

Галина

В Библии именно так и написано

Екатерина

Верю, что перейдешь в другой мир, откуда ты же появился и тебя это не удивляет? Большинство религий, буддизм, мусульманство, христианство по-разному, но утверждают это...