Иришка Ахмадулина

Кто нибудь видел свои бывшие жизни под ЛСД? Это правда?

Екатерина Зайцева

такое дело и без кислоты неплохо разглядеть можно, при желании.

Алена Пажетных

Я не употребляю ЛСД именно потому, что не хочу, чтобы моя НАСТОЯЩАЯ жизнь стала БЫВШЕЙ.

Ник Клим

Регрессивный гипноз .

Денис Зайцев

Не употреблял, и не собираюсь этого делать. Да и прошлые жизни - они не мои, а другого человека. Мне интересна и важна лично моя жизнь. При том без наркоты и прочей дури.

Катя Лобачёва

конеч... там че тока не увидишь... еще кое чё услышать можно тож! )

Юлия Симбиркина

Дьявол употребляет множество методов чтобы ввести людей в заблуждение, в том числе и ЛСД.

Наталья Викторовна

херня все это

Kattabek Gaffarov

Для того, чтобы отправить ВАс в рождение, мне нужно 10 минут вашего внимания, спокойная обстановка и Ваше согласие. Лсд, наркотики, спиртное, гипноз применять не будем. Если из рождения ВАс "занесет" в предыдущую жизнь я не виноват.

Татьяна ***

глюки))) ) нужно быть в сознании чистом, чтобы увидеть истинную правду, хотя и то не факт)))

Oygoy Hgo

Что такое лсд?

Ла
Лана

Регрессивный гипноз на сегодняшний день самая мощная технология, позволяющая узнать все о прошлых жизнях - кем и где вы были. И не надо никаких наркотиков!