Виктория Черева

Какие необьяснимые явления вы видели в своей жизни

Анна

Было мне 5 лет. Шел я по коридору своей квартиры, как открылась дверца и из шкафа вышел очень высокий человек в сером глянцевом костюме. Я испугался, но он пообещал не тронуть меня, и закрыл дверку шкафа. После я открыл шкаф, и там было пусто. Можете свалить на простые детские фантазии, но я даже сейчас, двадцать лет спустя, помню это вполне отчетливо.

Кирилл

Смотрела телевизор, шёл фильм (помню даже какой именно). Пульт от телевизора лежал в стороне. Я ничего не нажимала, не предпринимала никаких действий, как вдруг канал переключился сам по себе. Это было лет 6 тому назад. До сих пор не понимаю, как это могло произойти, если я ни к чему не прикасалась.

Никита

разные

Кармен Кинтеро

Все и не вспомнить))

Ро
Роберт

ой... много чего

Галина Солодухина

Были в гостях. Приехали на автобусе с мужем домой, . выходим из автобуса, а у нас обоих колени правые болят. 2 года мучались. Чем это обьяснить- не знаем.

Константин

У меня достаточно знаний для того, чтобы все объяснить.

Кириллиус Фамилия

а я в походах в Жигулях (считается аномальной зоной.. ) видел другой план планеты - другую Волгу ( с кучей островов... ) а в другом походе - другой план и ночное небо очень сильно отличалось от нашего... мы просто обалдели... полюбовались часок и легли спать.... и никаких глюков, травы и прочей дури... а еще там есть пещеры- тоже не просто так....