Дарья Крылова

значит период трех лун правда? я пытаюсь вспомнить себя и видел это. но к чему это? я был на древней земле и видел луны

ЧТО ЗНАЧИТ ТО, ЧТО Я ВИДЕЛ? ЭТО ВОСПОМИНАНИЯ? Я ТАМ ПРАВДА БЫЛ? Священные Писания говорят, что изначально, в Древние времена, Мидгард-Земля имела две Луны. Малую Луну — «Леля» , с периодом обращения вокруг Земли 7 дней, и Большую Луну — «Месяц» , — 29,5 дней.
Во время Великой Ассы порубежные Земли возле Мидгард-Земли были разрушены Тёмными силами. Планета «Дея» — Земля-Дея, разрушенная пятая планета системы Ярилы-Солнца, ныне остатки Земли-Деи составляют пояс Астероидов, между орбитами Земли-Орея (Марс) и Земли-Перуна (Юпитер). С тех Времён прошло 153 368 лет. Небесная Сила (Вайтмары) перенесла часть погибающего населения, с кожей цвета Мрака (с Деи) на Мидгард-Землю и разместила их на Африканском континенте и на части Индостана, что соответствовало их климатическим условиям на Земле-Дея. Луну «Фата» , от погибшей Земли-Деи, Сила Небесная переместила к Мидгард-Земле. С тех пор у Мидгард-Земли стало три Луны. Это произошло 142 992 года назад. Луна «Фата» была определена между путями «Лели» и «Месяца» с периодом обращения вокруг Земли в 13 дней

Руслан Руслан

пусть будет три..) Мне так даже нравится. Красиво.

Mike

Знатная травка, где брал?