Екатерина Иванова

Что вы знаете о периоде трех лун? Когда на земле было три луны?

Олька Коряпина

это 3 цивилизация до нас была с несколькими лунами, вторая упала во времена прошлой Гиперборейской цивилизации, вернее ее уронили и вызвали цунами - потоп что в библии пишут. Тут хоть бы эту цивилизацию не просрали всякие прислужники рептилоидов . У костра в пещере будете такие вопросы задавать дедам с бабками.

Кристина Косинова

Какие ещё нафиг три Луны?

Елена Климович

никогда не было. луна-это приливы и отливы. будь три луны-земля бы давно под воду ушла-приливы бы всю землю слизали в океан.

Мaрия Румянцeвa

что в ведах написано, то и знаем. откуда еще черпать инфу об этом?