S.
Serega- .............

к чему снится земля и луна?

будто бы с одной стороны луна прикасается к земле уже., а с другой стороны есть огненная дыра в земле и они связанны

Юлия Соболева

Кроваво-красная луна во сне предрекает войну и ссоры. Ваш любимый отправится на фронт, защищать свою родину.
Сновидение, где девушка вопрошает луну о своей судьбе, предрекает ей долгожданный подарок судьбы, например, бракосочетание с любимым.
В случае если она увидит две луны — она потеряет его любовь из-за своей меркантильности.
Молодая луна обещает благополучие, а в дальнейшем — родного по духу мужа.
Лунное затмение предрекает эпидемию заразного заболевания.
Загадочная и неестественно крупная луна значит, неудачный любовный роман, домашние затруднения.
Полная луна в сновидении предрекает, счастье, любовь и удачу.

Сергей Коробко

слищком у тебя мысли запутаны.... отвлекись.. .