Па
Павел

К чему снится земля?

Вадим Климов

весна на улице на огород пора :)))

Владимир Казаков

Видеть во сне плодородную землю - знак удачи; но если Вам снится каменистая голая почва, то сон предвещает беды и неудачи. Сон, в котором в конце морского путешествия Вы видите сушу, сулит процветание.

Макс Литюшкин

В случае если во сне, во время морского путешествия, Вы внезапно увидели далекую землю — такое сновидение сулит внезапные яркие возможности, которые откроются перед Вами.
Каменистая и засушливая земля — к провалам в делах.
В случае если Вы в сновидении увидите прекрасную, плодородную землю — крайне благоприятное сновидение.