Милашка Исаева

К чему снится подняться за руку с другим человеком над землей?

Снилось, что мой парень (в реале, можно сказать бывший, сейчас с ним не разговариваем, в ссоре) обладает какими-то способностями. Умеет подниматься над землёй, не летать, а в вертикальном положении подниматься в высь. Что он так может людей спасать из всяких ситуаций. Взял меня за руку и мы поднялись над землей. Только мне трудно было. Я другой рукой себе помогала, махала. Высота этажа третьего, примерно. Вот, к чему это снится? Может, кто знает?

Михаил Кузнецов

он сильно себя возвышает над остальными считает лучше других, трудно вам с ним будет, но пока разрыва в отношениях у вас нет

Дмитриев Михаил

Не может определиться с профессией, и ищет бизнеследи, чтоб она его содержала.