Eric Crause

к чему снится луна точнее две луны ?

мне приснился сон были две большие луны в одной из них был нарисован мальчик, но рисунки менялись и там было еще большое дерево и различные рисунки, когда я хотела показать ее сестре она исчезла (

Светлана

луна это с любовью связана, кто-то появится))

Ксения Ткач

Луна снится к любвнику старше вас по возрасту и этот человек будет в должности... .
Будет у вас две такие любви, но не факт, что кто-то из них станет Вашим мужем

Дмитрий Лаврентьев

большая романтическая любовь выйдет скоро, и это будут сеьезные и долгие отношения, возможно даже семья.

Сергей Коробко

хороший сон, пара появится скоро

Анастасия Климченко

Есть вероятность потерять что-то очень дорогое в вашей жизни из-за корысти.