Наталья Лебедева

Снится луна, звездопад, радующиеся люди на крышах - к чему это?

снилось смотрю в окно а там луна большая кремового цвета, красивая, а на небе звездопад и звезд огромное множество. И люди празднууют ликуют, сидят на крышах снимают. К чему это?

Марулька Мулька

Ты бредишь сходи к психиатру

Ан
Аня

луна-поклонник старше вас, звездопад-ваши желания не осуществятся, возможна смерть родственников