Vlintin

Смерть это болезнь-или переход на новый уровень и к др. жизни?

Светлана Яковлева

Сон это микросмерть. Вы во сне кто, куда переходите?

Анатолий Клементьев

возврат сознания из виртуальной реальности в настоящую тушку.

Св
Светлана

Это, прежде всего, физиологический процесс...

Кирова Нина

Смерть это переход в прошедшее время в полное и абсолютное ничто, иначе хоть один да вернулся бы.

Лю
Люба

и звени не хочу тебя расстраивать, но ни кто не знает что ждет тебя после смерти

Аркадий Аракелян

жизнь это болезнь от неё и происходит смерть, а дальше неизвестно.

Сайами Накамура

это промежуточное состояние перед новым перерождением