Тесса Иш

Когда начнется переход на новый уровень и расширение сознания у людей Вы сможете все принять . как ...

трех летний ребенок или будете пытаться понять умом. анализировать. умничать?

Елена Бельчикова

Пытаемся понять умом, но все равно все получатся как у трехлетних детей, понимание этого приходит через какой-то промежуток времени... мудреем...)))))

Алексей Марков

Я попытаюсь все принять.

Юрбас

все там будут.

Иван Асеев

Ну это как с пургеном. Как пойдет. ))