Санжар Сагындык

Расширенное сознание . Это новое сознание и оно шире расс?

Сергей Спиридонов

типа шире раз шире два что ли?

Anar Agayev

У кого шире расс. . у кого ещё шире...! Хотя в массе конечно.. . у нас не то что до расс.. . у нас ещё до соседа сознание не расширилось.. .
да что там сосед.. . брат ненавидит брата... !

В общем сознание наше заканчивается там, где заканчиваются наши личные потребности.. . дальше не тянется... )

Туго всасываем.. . как сказал Мистер Фримен)

Ел
Елена

Мидвед не нацист.

Николай Кротков

Люди тратят почти все свои силы на то, чтобы не думать. Люди вынуждены ограничивать своё сознание, чтобы не додуматься до неправильного вывода, что жизнь бессмысленная и неправильная. Такие выводы получаются из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Кс
Ксюша

Расширенное, суженное не понятно чем мерить или относительно чего. Измененное сознание всегда настораживает тем кто его изменил и с какой целью.