Татьяна Иванова

о чём говорил Иисус про Лазаря, когда сказал "это не болезнь к смерти " ?

как известно, Иисус не пошёл исцелять Лазаря, последний же умер и только после пришёл Иисус и воскресил его . Зачем ?

ссылаюсь на Кьеркегора, его я вообще не понял .

вернее вопрос " это болезнь не к смерти "

Виктор Витальевич

Смерть Лазаря пришлась очень кстати. Поскольку дело было накануне Пасхи и казни Христа, то Христос должен был совершить воскрешение умершего, чтобы дать людям надежду на то что все они не погибнут, но воскреснут через Него.

Галина Кролевецкая

это он тебе говорил?

Аида Мамасадыкова

Вот счас все начнут сыпать бисер, под твои копыта)))))))) ) Х*р на рыло))))))) Не угадал. Там тайна, которую ты не узнаешь никогда))))))))) ) Черт)))))))