Константин Кирюшкин

А если бы все люди, четко осознавали, что жизнь это сон, а смерть это просто переход в другой сон...

...т. е умереть было так же легко воспринято как сейчас заснуть--ты знаешь что проснешься, то какая бы была жизнь?

Юля

А ничего нет. Человек сдыхает навсегда. Всё, сдох и нет ничего, даже пустоты нет, нет НИЧЕГО.

P.S. Ещё и доносы на меня строчит - вот дебил ведь...

Ол
Олеся

А иголки под ногти? А ручки отморозить? А пятки поджечь? Сон на.. . Умереть легко? Ты походу растение, раз живешь, как спишь...

Орхан Нурлы

Во! Дохли бы как мухи, по любому фиговому поводу.

Ирина

Мне не помогает даже осознание того, что я уйду к богу. Но осознание, что придет и мой час пугает до нервного срыва, тика, паники, истерики и панической атаки. (У меня фобия на этот счет)

Александр

низкоморальные бы обнаглели ещё больше. таким уродцам система нужна позарез. иное дело - продвинутые люди... практика сна бы улучшилась до беспредела чудесных невозможных приключений

Ирина Аралова

с другим качеством, но теми же проблемами
борьбой добра и зла

Людмила Дозорцева

Жизнь, это далеко не сон.... а легкую смерть, через сон, еще нужно заслужить.... ведь многие умирают в смертельных муках, автокатастрофах.... и т. д.