Ирина

Смерть это сон? или жизнь это сон который лишь тень реальности?

Та
Татьяна

это сон во сне

Макс Б.v

Жизнь похожа на сон.: -)

И.
Иляна!!! ............

монахи што в тибете сидят говорят что жизнь в которой мы живём мы придумали сами себе а на самом деле ничего нет

Cвета Гурова

Всё=сон. Пора просыпаться!

Елена Бонопарт

Это не для всех одинаково. Это как сам решишь.

Иван Шеин

Ого философия, с ума сойти! доброе утро! П. С. Вы фильм "Начало" смотрели -как раз в тему.

Екатерина Никитина

Спать нужно ночью. чтобы мозг отдохнул, все остальное это место действия мысли творчества созидания, до, во время, после и перед "во время" ЖИЗНИ в этом физическом проявленом мире. СУть мироздания - это энергии, из них состоит и этот мир и все истальные миры. Смерть это отделение бессмертной души от физического. , перестающего со временем функционировать, тела и возвращение ее на родину в свое измерение.

Linar

до сих пор не ясно, что это. ну а если жизнь сон, то я в кошмаре.