Роман Языков

смерть всего лишь диагноз ?

Олег

Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники.... но и они нам ничего не скажут.. .
— Ты не боишься смерти?
— Почему я должен бояться?
— Тебя же не будет.
— Кто знает, что будет: меня не будет или я буду. Если буду, там и разберусь. Я не буду сейчас волноваться о том, что будет, когда меня не будет.

Ирина Нилова

Это констатация факта.

Яна Никишина

Нет последствие диагноза.

Жанна Содомова

Избавление от диагноза)))

Хасан Худояров

Смерть – очень неприятная форма бытия. ("Достучаться до небес")

Елена Зубкова

Состояние сознания, и физического тела

Наталья Луканина

Смерть - неизбежна, единственная истина, которая нам известна .