R A

Вы когда нибудь когда спали и видили сон осознавали это и управляли им ? :3

Степан

Ага, было такое))

Роман Феденко

Очень часто бывает такое.

На
Надежда

Я раньше думала, что просто дремлю, мне снится что-то и я могу дальнейшее развитие сама строить, но потом понимала, что спала. и никак не могла разобраться. Вчера буквально читала, что можно управлять своим сном и это не кажд. делает, так что видимо... да)))

Санек Мадягин

сейчас мне часто снятся сны в которых я понимаю что сплю. управлять конечно не всегда могу но бывает.