Татьяна Морозова

Что если чрез одну или пару ночей видишь сон в котором ты управляешь стихией???

вот вчера мне снилось как будто я управляю ветром и я очень сильна когда он в меня дует, как будто я вдыхаю с ветром силу и рукой направляю его на то или иное место! до этого мне тоже самое снилось с водой... сны повторяются почти через день я даже не думаю об этом а мне все равно снится.

Игорь Бабаев

Вокруг вас ходят какие то слухи и вы должны самостоятельно изменить ситуацию к лучшему.

Татьяна Захарова

Похоже у Вас есть какой-то Дар.