Ирина Коржнева

Смерть это часть жизни?

Конец одного всегда начало нового

Алексей Абакумов

Телесная смерть - это выход Души в полном Сознании я человека из тела и переход Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни Души в полном Сознании своего я в другом измерении жизни.

Алена Рыжнёва

... но, очень грусная

Александр Кравцов

Смерть это окончание жизни-до-смерти и начало жизни-после-смерти.
А вообще-то, страшилку "смерть" придумали какие-то очень несчастные люди.

Вячеслав Веселов

Рождение человека - жизнь человека - смерть человека, всё это входит в процесс производства - творения Души в полном Сознании своего я.