Алексей Кочетков

Часто мечтаете о смерти?

??
??? ?

Это пусть она обо мне мечтает ))))

Александр Некрасов

Только ненормальные об этом мечтают. Все нормальные люди мечтают о долгой и счастливой жизни. Я мечтаю о том когда на земле будет рай о котором записано в книге Исаия 65:21-25

Арнольд

Вроде нет 🙂

Сергей Свитко

жить до ста нехочу но в свои 34 уже надоел этот день сурка!! ! детей подыму потом буду мечтать!! ! еще намолиться надо успеть авось проканает)))

Алексей Муравьёв

Каждий раз когда вижу мышь

Михаил Мартынов

всему свое время...