Ха
Хариша

Как вы относитесь к смерти? часто о ней думаете??

Александр Фомин

Всё это - естественно.

Андрей Пестряков

частенько о ней думаю! но особо не заморачиваюсь.

Оксана

главное чтобы она ко мне не имела отношение

Евгений Рубцов

и думать о ней не надо... надо думать о том какой вклад ты делаешь в сегодняшний день, что бы этот день прошел не зря, кажется что жизнь длинная, а на самом деле очень мало времени для того что бы что то оставить после себя, нужно делать добрые дела, лично мне очень не хватает 24 часа в сутки вот если бы можно было бы не спать... целых 8 часов... потеря потерь...

Яна Пушкина

Мысль о смерти очищает голову от суетного, нервозного и мелочного. Успокаивает. Заставляет взглянуть на звезды.

Дмитрий Тарабрин

Сегодня уже думаю. Температура поднялась сильно, а я температуры - боюсь как огня (переношу плохо) . Уже нехорошие мысли в голову приходят, типа: "Ну вот и всё". А в обычные дни - предпочитаю не думать о ней, проклятой.

Анастасия

Уже приходится думать о ней в практическом плане.

ОК
Ольга Кудинова

Меня сильней привлекает жизнь.

Тамерлан Эгиев

Как к переходу Души в полном Сознании своего я на другой уровень жизни в другом измерении.

Masud Barati

нормально, вы все когдато умрете. Чего боятся?

Анжелика Карягина

Смерть и страх - это и есть сила греха, которая отняла у человека власть и свободу, а поступки это следствие этого страха смерти. Это был первый враг человечества и этот враг будет истреблён последним, как сказано в писании.

Галина Ларионова

"Смерти больше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наименьшую ценность".И. Кант

Оксана Шуравина

ещё говорят - сколько не говори халва...

Каракулин Сергей

Жизнь одна, а проходит она на разных уровнях бытия Души в полном Сознании своего я в разных измерениях жизни.