Анна Хамарито

Как Вы думаете, зачем нас всех Бог наградил смертью. Ведь не все мы ее заслуживаем?

Azamat Amanturov

А смерть разве наказание?

Вячеслав Павлов

если искать ответов в религии - не найдете.

с точки зрения науки тут все очевидно.
нет смерти - нет и развития, нет смены поколений - нет эволюции, вид проигрывает конкурентам и не приспосабливается к среде.

представьте, что люди жили бы по 500 лет. Так до сих пор землю считали бы неподвижной, а Коперника - еретиком и смутьяном.

Алексей Кувардин

Затем чтоб дураки не лезли в разумные миры а то бы уже давно вся вселенная бы воевала.

Саня Колесников

бог дал возможность нам самим побыть богом.
Смерть нужна ...Иначе бы у кого то страдания никогда не кончались

Абдылазова Омуркан

это закон одно сменяет на другое проведите график и увидите что волна сначалов положительном а потом в отрицательном проходит и так все построино во вселенной на все основа двух потоков разрушение и созидание нет не чего чтобы не имело двух лишь только сам бог есть гормония слияний двух потоков сливающихся в един свет так что же вы так же рождены из двух и все во вседенной и так везде во всех аспектах куда бы вы не примкнули сой взгляд там будет два слитых в один, и было вас двое и стал ты один и был ты один и стало вас двое и было вас двое и стал ты един, так есть закон гормонии, это божественный закон мироздания и мироустройства....

Роман Постричев

Я думаю для того, чтобы мы все снова вернулись к Богу

Михаил Антонов

А зачем он награждает жизнью, ведь ее тоже не все заслуживают.

Наталья Нагорная

Естественно, что не все ее заслуживают.
Но Бог милостив, и он никого не лишает этой награды.

Мария Баинова

умирает тело и Абсолют освобждается от рабства телесного

Ирина Журавлева

Рождение- жизнь- смерть.
Закон природы.
По этому закону живет День, Ночь, Звезды, Солнце .

У меня встречный вопрос. По Вашему кто ЗАСЛУЖИВАЕТ смерти?

Илья

нельзя же учиться бесконечно.. .сдавать "зачеты" и "контрольные" по всем "предметам" - тоже ведь надо иногда.. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=8dd8f6d7fde0516196fe8fba8d1c080f&uid=36638189