L8
Lakezz 888

А вы ЧТО думаете -- о БОГЕ???

Вадим Пешков

Он - единственное Величайшее ДОБРО!!!!

Alima Bakirova

Я о нем чувствую)

Юрий Арсеньев

Нет ему равных.

Шахбанова Мугинка

Даосизм. Этим все сказано.

El
Elcsandr

Бог внутри каждого, не нужно его выживать

Ольга Янукевич

Он мой Отец- родил меня Духом Своим и Сына отдал ради нас на смерть, показав этим, как Он нас любит! Ему слава вовеки АМИНЬ!

Армен Погосян

Бог - это духовная личность. Находится на небе. Обладает качествами такими как любовь, справедливость, сила, мудрость, милосердие и т. п. . Также Бог имеет имя.
"Господь муж брани, Иегова имя Ему. "(Исход 15:3).
Бог создал людей с определённым замыслом. И вскоре этот замысел осуществится.

Татьяна Лебёдкина

патриархи много хотели и ничего не дали, будете за них стоять, порву Души ваши!