Павел Иванов

Давайте поговорим о смерти.. . как вы относитесь к ней?

... это часть жизни каждого из нас и избегать его просто глупо!!!

https://www.youtube.com/watch?v=Bag1gUxuU0g

да кстати, всех, кого я не лайкнул.. . я считаю ИДИОТАМИ! нечего сказать - молчите!

Храпская Юлия

лучше не болтать о том, о чем не знаешь. . лично я стояла на краю, заглядывала в ту бездну.. . да, смерть неизбежна, но человек с нормальной психикой не станет об этом думать ежедневно и как-то относиться к ней! нормальные сторонятся этой части жизни, как бы отодвигают в далекое неизбежное, но которое случается не с ним и не сейчас.. . иначе жить становится тяжело, неинтересно, бессмысленно.. . а жизнь - это радость! и никак иначе!

Ирина Lika

О ней надо помнить, и быть готовым психологически что конечно сложно.... я её боюсь, но тем не менее не считаю её злом

Андрей Шушлебин

Я с ней не знаком. Говорить с не о чем.

Юлия Тищенко

как к завораживающему путешествию домой к друзьям, любимым и родным ...

Аннет Алексеева

Смерть-это только начало.... начало концу))))))))

Александра Сороковикова

Я боюсь не умереть, я боюсь не пожить (с) Максим Вайнилович

Дм
Дмитрий

Интересно все таки, есть там что-то дальше или нет.. . Конец или начало пути

Семён

неизбежная необходимость ради новой жизни

Анютка Семенко

Считаю смерть - концом испытания и начала расчёта за деяния. Солидарен с моноистическими религиями. Судный день так сказать. Ибо человек должен расчитаться за свои действия как в этой так и в загробной жизни . отношусь к смерти естественно и немного со страхом. Неизведанное пугает.) ) законы физики, как кто-то там говорил ничего не изведали, к сожалению нам остаётся догадываться и ждать смерти.

Нина Смирнова

Ты блять сам идиот и вопросы у тебя дебильные! Бойся её!!

Ma
Maks

как к закону физики - закону Природы

и я согласен, что смерти боятся только малограмотные и глупые веруны-мракобесы

Ирина Лаврова

Теперь спокойнее.
В детстве боялся намного сильнее.

Лариса Узилова

Смерти как таковой нет, душа вечна. Всё что происходит-это перерождение.

Дмитрий Ярмолюк

Это не страшно.

Екатерина Ерохина

Вообще-то, боятся-НЕ СМЕРТИ, боятся-неизвестности. А кто, уже, прошел этот путь и знает, что в конце-только ожидает её-без страха. Я говорю про тех, кто, как и я-уже, умирал, клинической смертью. А про вас, недоумки и говорит нечего; вам
бы попиз.. еть, хоть, про что, вот вся ваша заслуга. Заниматься словоблудием-на

большее и не способны, как евнухи: говорят-о бабах, а-никто, не может.

***баяша** *

смерть не часть жизни
это антиподы

я в смерть вообще не верю кто верит тот и умирает кто нет тот нет

Светлана Глухарева

сметь это первый учитель. . смерть это тормоза на камазе. . говорят пришла смерть. . значит она от кудато вышла? а выходит она из человека - тоже самое что если у камаза отказали тормоза - долго ли он продержится?)

Любовь Свиридова

Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор. (с)

Ань Фыонг Фам

Как к вечному небытию.

Bestiy Bestiy

Я помню о ней

Антон Мухин

Смерть? Нет, не слышал.

Роман Сидоренко

Это самая БОЛЬШАЯ загадка жизни. А может быть и суть всего живого.. .

Sanek Homka

Смерть физическая не есть страшно. =)Но наш организм так устроен, что мы её боимся. Ставь вопрос конкретнее и не обзывай идиотами людей, они ж не читают твои мысли, каждый живёт в своём мире). Ты мне вот что скажи, ты верующий?

Настена Сенина

Как к части жизни

Алена Новикова

Ужас приближающейся смерти и страданий с ней связанных - это нечто бесконечно страшное, это всегда с нами.

Евгения Федотова

К своей плохо, а к чужой тоже не испытываю симпатии. но а ты человек верующий то ждешь её как праздника

Павел Титов

У меня такое ощущение, что если у меня останется сознание, то я скажу: "Аааа вооот оно что, блин, как бы людям передать, чтоб они знали что здесь творится! "

Stas Dergachev

Нет её, смерти то, а как вот теперь относится к тому, чего нет?

Ан
Анастасия

Говорить о смерти - значит, бояться жизни. Это всё равно, что прийти в кино и мечтать, когда оно кончится!..))

Сергей Самойлов

Спокойно. Без суеты.

Юл
Юлия

Пока врачи приговор не вынесли, все разговоры о ней - детский лепет и чесание языком.

Александр Кошевой

умирать не страшно-страшно на Суде стоять!!