Философия
Давайте поговорим о сексе
Тысячи лет человек пытается встать над животным миром. Он подавляет в себе природные инстинкты, заменяя их на искусственные... Но вот беда, инстинкт размножения довлеет над нашими умами даже в большей степени, чем, над зверушками. Мы возводим его в культ, холим его и лелеем. Порой он настолько извращен в наших помыслах, что даже перестает отвечать своей основной цели....Почему так происходит?
Окультуриваться надо)) ) Никто и ничто не отменит инстинктов в человеке, но им можно придать человеческую форму - более возвышенную, осознанную, нравственную, разнообразную, осмысленную.. .
"Порой он настолько извращен в наших помыслах, что даже перестает отвечать своей основной цели.... " - основная цель - это размножение, что ли? Так это для зверюшек основная цель) ) А у людей - целей секса масса, и это нормально.
А "извращенность" - это личное дело каждого.. . Нам скорее навязывают это СМИ, но в личной жизни большинства все вполне в рамках...
ღ♥ღ؏Malinka؏ღ♥ღ ؏
на самом деле можно как обелить, так и очернить любую вещь, а истина будет у каждого своя ))
горе от ума.. .
века, века вас будет проклинать
больное позднее потомство. .
Блок. Скифы
века, века вас будет проклинать
больное позднее потомство. .
Блок. Скифы
Алмагуль Байбусинова
как четко сказано...
Я ничего не знаю-о сексе.. Я помолчу...
А зачем о нем говорить то? Им надо заниматься.
И это о сексе ))))))))))))))))((((((((((((((
людям эволюция дарит свободное время, безопасное место, эквивалент всего -деньги . Можно и позабавиться- удовлетворить свои желанья из-под корки -они базовые, а дети препятствуют такому благу, в тупике можно так оказаться
Секс - это удовольствие. А ради удовольствия сексом занимаются только люди и дельфины.
Бог есть Блаженство.
в человеке 2 основ инстинкта секс и собств значимость - эго... все...
Да об этом лучше не говорить .а заниматься)))
это вы о себе раз))) ) да все люди таковы два, всему причина не знание своей природы три))) ) мы доверяем тому что нам скажут с детства четыре, мы доверяем мыслям а это не особо хорошо так как мы рабы своих мыслей, рабы ума и эмоций- вместо этого нужно познать их природу пяяять)
Так Вы о сексе или.... ИНСТИНКТЕ РАЗМНОЖЕНИЯ????