Pavel Simindeyev

О чём вы мечтаете, когда хотите стать частью этого Мира?!

Саня Колесников

ты даже за меня решаешь, кем я хочу стать

Владимир Удовик

Выбор без выбора. молодец.

Э_
Элька _@_

А что, меня сейчас нет?

Елена Соскова

Я часть мира и мир -во мне.. .

Жаннулька Анисимова

О безграничной власти

Владислав

О детях

Кошка Рыбка Ирка

В мире нас учат зависти и корысти. Думаем о деньгах, а остальное здесь ВСЕ покупается.

Алия

Я живу по такому принципу: " Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно. " Этот мир (сегодняшнее устройство мира) будет устранён Богом, так как люди не живут по воле Создателя.

Наталья Джепко

О гармонии в отношениях, тепле и согласии между людьми.