Sergey Makarov

О чём Вы - мечтаете?!

Ольга Фролова

о чём можно мечтать в такой дерьмовой стране

Ра
Рамаз

Мы мечтаем о мире

Дмитрий Петров

мне уже многое поздно - мне уже многим не стать - и к удивительным звёздам - мне никогда не слетать ...о далёких мирах, о волшебных дарах, что когда нибудь под ноги мне упадут, о безкрайних морях, об открытых дверях - за которыми верят и любят и ждут меня ..

Ко
Константин

о прозорливости ...

Илья Кипер

Банальная мечта: хочу иметь одну высокооплачиваемую работу, вместо двух с низкой зарплатой.)

Андрей Абакумов

Ne mechtaiu,vedi mojet biti i takoe..)

Паша Колосов

есть такая поза -
звезда!