Игорь Иванов

Смерть похожа на то, что было до жизни?

Ма
Марина

а как ты догадался, я только что с того света.
когда ты умираешь, появляются ланганьеры и съедают этот мир, а ты попадаешь в новый, даже девушку в которую ты был влюблен и ту сожрут вместе с пространством.

Олег Тихончик

здесь нет мертвецов

Марина Винокурова

Не смерть, а послесмертие. Почти да. Возвращаешься в первично-изначальное состояние.

Ольга Булатова

мы все это познаем. Это же как экзамен-сначала страшно, неизвестно, а потом все просто, ясно и все равно.

Надежда Россохина

Нет, это переход за Грань.

El
Elcsandr

Вот женишься и станешь как все, как это унылое стадо, бредущее на убой. Оставляющее детей, которые будут страдать, состарятся и умрут в мучениях. Дай бог сохранить тебе свое мировоззрение, близкий по духу брат))

Да
Дашенька

Смерти нет, есть конец жизни