Paruyr Bayramyan

Похожа ли свобода на смерть?

Pavel .

Нет ...хотя смерть освобождает человека от его бесконечных дел, что нас там ждет, кто это может сказать? Лично эта мысль у меня акцентируется со страхом не известности ...Свобода в свою очередь это шанс начать все с начало, так сказать с чистого листа )

Анастасия Афанасьева

Свобода на свалке, когда ты никому и тебя никто - да, похоже на смерть...

Анастасия Гладкова

Смерть - она и в Африке смерть, а свобода - она и в Африке только мечта 🙂

Дмитрий Шапилов

статуя свободы? возможно

Ал
Александр

Смерть это иллюзия жизни. Не свобода это иллюзия свободы.
Жизнь свободна. Смерти нет.

Кристина Кадабецки

Нет. Тюрьма похожа на могилу - нет никаких известий извне, и сам ты ни на что повлиять не можешь. Тюрьма - репетиция смерти...