Настена

Как вы понимаете фразу " ЭТА стабильность похожа на смерть"? Это не сочинение, а просто спросил)

Александр Карлин

Жизнь ярче, интереснее, насыщенее, если она полна приятных неожиданностей ну и неприятных тоже, если человек будет жить размеренно его всё равно потянет на приключения. Если в нашей жизни встречабтся трудности значит мы живём

Га
Галина

жизнь это движение

Виталий Шилкин

Стабильность не приносящая удовлетворения застабилизированным.