Екатерина

Вот говорят у всего что есть начало есть и конец, А как же Луч?

Тимофей

луч? интересно.... он ведь где-то начинается и куда-то направлен, так? вот у кольца точно нет начала и конца

Марина Лаврухина

Так это луч Зла!!!

Игорь Пягай

Считается что есть начало только у всего, а у хорошего всегда есть конец.

Юл
Юлия

А у луча нет разве начала,,,, и конца?

Alen4Ik *

Нет ни одного начала нигде! Даже линейные измерения условны! Даже сама линейка произвольна!

Станислав

Может, Лучик?

Елена Дарницкая

если есть пространство и время-есть и конец

Марина Заборовская

Говорят, что и кур доят... но луч, оказывается очень везуч, луч-это поток частиц света у которого конца нет, он иногда в серпантину превращается, но зато никогда не кончается...

Дмитрий Л

Самомнение и амбиции у нас (не совершенных людишек) бесконечны.