Сергей Матросов

как вы думаете .близится конец Света . или начало конца тьмы?

Александр Захаров

Думаю приближается эра разума и здравого смысла.

Дмитрий Чубов

В Откровении Иоанна Богослова предсказано уничтожение мировой религии и политической системы. Так это больше на конец тьмы похоже.

Антон Дворников

Недавно приснилось. что люди выйдя днем на улицу увидели. что рассвет не наступил. Но паники среди них небыло. Возможно тьма наступил. что бы люди прозрели для нового света.

Юля Бойко

Заканчивается долгая ночь Сварога. На смену лунным РЕ-лигиям приходит солнечная вера изначальная. На смену эпохи царствия лжи, обмана, хитрости и самомнения приходит эпоха истинной справедливости и здравомыслия.

Банифаций Полоска

Свет во тьме светит и тьма не объяла его. Когда читаю о конце Света - смеюсь! Это ж надо до такого додуматься? ! Электирики отдыхают.

Юлия Алимова

Умничка!)) ) Когда в сказке говорится - Пошёл на край света.. . -это не о крае нашего, а начале следующего, именно.

Фая. Аитова

Начало Света - Конец Тьмы!
мы уже давно на чемоданах сидим. .
никак дождаться не можем этого дня.
http://otvet.mail.ru/answer/425394201/

Елена

Уважаемая, или вы не читали, что о конце никто не знает, даже ангелы, только Бог. Он несомненно будет, но пока для нас Господь оттягивает время, не будем его терять в пустой болтовне, если он наступит, то будем горько жалеть, что мы его так желали :-)))

СЕГОДНЯ кто заплатит больше тот и плетёт бредятину, кто в пользу конца света кто за деньги говорит народу про конец ть мы а в большинстве все просто лохи .

Се
Семён

Начало тьмы и конец света!

Жа
Жанна

Его не будет. Вот ролик про 21.12.2012 http://rutube.ru/video/913d45e3d8103e2894881ae8e3aba335/