Мария Рам

Объясните смысл пословицы "Не дорого начало, а дорог конец"

Светик Новикова

Платят всегда в конце. а вначале не думают. сколько будет им стоить то. что они начали.

Н*
Надежда *

Не важно как ты начнеш и пройдеш путь, главное как ты его закончиш 🙂

Св
Светлана

Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это ещё не конец...

Серега Шугаев

Конец делу венец)))

Виталий Петренко

надо работать на результат и получить его

Вероника Калашникова

Конец ни чем не заменишь

Виталий Найпак

значение того, как заканчивается любое дело, гораздо важнее того, как это дело начинается