Trancer Trancer

где у человека начало, и где конец? (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ)

????????????????????????????

Егор Дашев

Есть у революции начало, нет у революции конца!

Антоха

Вот если верить /ученным/ в каждом из нас есть частички когда то взорвавшихся звезд, если верить религии в каждом из нас есть частички Бога, если верить мне в каждом из нас есть частички времени и информации. В принципе одно не противоречит другому, наше начало в ВЕЧНОСТИ и конец в ней же но нет в ней ни начала ни конца ..)) ///http://otvet.mail.ru/question/78380045/ Гыыыы ..))

Владислав Шарай

Я думаю что начало и конец в голове, в мозгу; ибо только сознание делает человека человеком; и только с угасанием сознания гаснет человек...

Александр Нартиков

тебе с фото ответить?

Аида Мамасадыкова

В ягодицах. Угадала????

Tatyana Yugay

Как справедливо заметил поэт.. .
Неизвестна тут причина,
но по замыслу творца,
тело каждого мужчины
начинается с конца.

Настена Сенина

Чей-то конец - это чьё-то начало
Чьё-то начало - это чей-то конец.
Лучше лыка и мочала и колеса сансары никто не ответит.)