Николай Боронин

Что скажут соседи? — вот начало и конец современной психологии?

У каждого человека есть минимальный набор амбиций,
В аспирантуру ходишь для матери, работаешь с отцом,
Семье теперь не стыдно смотреть соседям в лицо
Вот и выходит чем лучше думают о тебе люди, тем больше ты должна соответствовать образу, который они придумали.

Юлия Кутейникова

Да плевать на них!
Жить нужно свою жизнь, а не жизнь каких-то там соседей. )))
И это психология недалекого будущего.

Елена Рогова

Не редко бывает, что ещё не конец, а начало сплетен и прочих забавных историй.

Кусьма Евгеньевна

мне однохуйственно, что они скажут : моя жизнь. одна. как хочу - так и живу

Андрей Рубцов

А что. . = ТЫ НЕсогласна идти ВПЕРЁД к победе коммунистического труда!!? ?
Как это!!.. Мы ж ещё Коммунизм! не встретили!!..

Ya Anechka

....сдавай деньги на ремонт крыши! а это 800 у. е....

Анастасия Кондрашова

Имела я их мнение.

Юрий Царенков

Разговоры стихнут скоро, а любовь останется.