Роман Афанасьев

Скажут ли соседи маме?

Были с парнем на левой даче.. . Ну сидели так чисто, и приехали хозяева этой дачи, зашли внутрь, а там мы сидим, соседка не видела, а сосед увидел.. Скажут ли об этом моей маме???

Ан
Аня

А че просто посидеть на своей даче нельзя? Конечно скажут соседи маме.

Ни
Ника

а что больше негде было сидеть.. так чисто? кроме как на левой даче. .
пусть бы ваш парень снял квартиру на час, два ...
чисто для посидеть )

Ольга

даже если и скажут ничего страшного.

Ел
Елена

ну скажут они что тут такого?))

Ирина

уже сказали) ) все соседи -это самые добрые люди)))

Ал
Алсу

Ну скажут и что?))) )
Мама ремня даст?) )
Ахахахаа =)))

Ра
Раушана

50 на 50(мож скаж мож нет)