Се
Сергей

Помогите отомстить соседям!

Мои соседи снизу не дают мне спокойно жить! Если я включаю музыку, негромко, они начинают стучать мне по батарее, если громко, то ломятся ко мне в дверь и звонят без перерыва, пока не открою. Я перестала уже открывать, постоянно матерятся и толкаются в дверях! Скажите, как им отомстить? ? Просто нет уже сил

Катюшка

Перед дверью насри,газеткой прикрой,подожги ее и в дверь позвони...Выбегут_тушить ее начнут,скорее всего_в тапках будут,дома же...Все в гавне будут...ГЫЫЫ...Ента хрень_стара,как мир...

Ленка

не мстить соседям надо, а использовать такое изобретение как- наушники...

Ася

месть это плохо. найди общий язык с соседями и не провоцируй их

Маргарита

познакомся с нормальным парнем чтоб им ещо и скрип дивана по ночам спать недавал