Наталья Мариничева

как отомстить соседу за занятую парковку

Елена Орлова

т. е ты купил это место, а он его занял? вот гад! киллера найми...

Вита Демихова

Издохни у него под машиной, он не выдержит вони.

Ольга Маренкова

Шутишь!)) ) Затеять войну за "место под солнцем"- это просто жесть. Ты же не знаешь насколько у него больная фантазия, лучше не начинай.

Денис Розенберг

Подожди когда освободит и поставь свое авто.
Пусть он потом голову ломает.

Алексей Целитель

Вот на прошлой неделе в москве рванул авто, в выхлопную которого было заложено взрывное устройство.. . тоже парковку не поделили

Егор Лыткин

насыпь крошек на капот, пусть голуби обосрут

Валерия

ты че? он тебе потов такого наделает, что машину продашь

Ирина Майорова

Протаранить его авто

Ру
Руслан

Вспомни анекдот, про джигитов на светофорах

Уколов Константин

пристрели.... а че, так щас многие делают

Александр Лакосник

у нас в семье 2 машины, и мы с двух сторон подпираем двери тем, кто вообще паркуется не из нашего дома, обнаглели.