Гуля Шаумурунова

Соседи отравили кошку. Как отомстить?

Вячеслав Сюникаев

Можно отравить соседское животное, или соседей но это уже статья, а лучше не отпускаться до ихнего уровня, их и так потом жизнь накажет.

Vera Gulyaeva

прошлым летом мою собачку съели, сосед в этом деле участвовал - а на новый год этот труп соседа 3 дня в квартире лежал, хотя жена в соседней комнате живет (разведены) . месть? зачем? грех на душу брать? сверху рассудят....

Зе
Земфира

Я не представляю, как могут отравить домашнюю кошку, она что, на самовыгуле была? Так тогда она бездомная и увы, такие кошки обычно не живут долго.
Травить животных соседей - низко и подло, животные не виноваты, что у них хозяева безмозглые.

Виктория

В том что отравили кошку есть и ваша вина -домашняя кошка должна сидеть дома, а не гулять где попало. Я не защищаю соседей -даже бездомных животных травить нельзя!! !
Но выпуская кошку из дома -вы подвергаете ее опасностям -и не только соседи изверги, машины, другие садисты, коты, собаки . Так что кошка пострадала от безалаберности хозяина -без обид.. .
А мстить не надо ...если уж хотите мстить то именно (!!!) людям, которые отравили. Их животные явно в отравлении не участвовали и не виноваты!

Юрий Мелешкин

полить их дверь мочой КОТА (не кошки).

Hiкмат Тurовоv

А вы за стенкой все время орите и "страдайте". Кричите как вам была дорога эта кошка. Если вы играете на музыкальных инструментах. играйте очень громко. Включайте резко ночью страшную музыку

Ekaterina Ponomareva

Отравить соседей.

Н*
Надежда *

Подать заяву (письмо) куда нибудь, или собрать соседей чтоб скопом и обосрать, можно всячески напоминать о кошке им в лицо или рядом в слух когда с подругой говоришь.
Надеюсь кошка жива. Помоему они изверги или мрази и быдло!

Евгений

выкрутить в подъезде лапмочку и дожидаться когда один из этих соседей будет подниматься к своей квартире. Поджидай его где нибудь на верхней площадке, заранее приготовь баночку с серной кислотой, тока с хорошей, чтобы была 90-95% крепости. Как тока будет подходить к своей двери, спустись в спокойном темпе, не спеша и плескани ему в лицо)) ) сосед не умрет, но оставшуюся часть жизни думаю он не в радость проживет)

Сергей Данченко

Смеритесь, вы сами её отпустили, и в этом виноваты вы, что не уследили. А чем она наглоталась, Бог знает.

Павел ******

избить их .